Home / মিডিয়া নিউজ / ‘এভাবে চলতে থাকলে তো অভিনয় করা মুশকিল হয়ে যাবে’

‘এভাবে চলতে থাকলে তো অভিনয় করা মুশকিল হয়ে যাবে’

বছরের শুরু থেকে শাকিব খান অভিনীত একের পর এক ছবি মুক্তিতে বাধা আসছে।

শুরুটা ‘চালবাজ’ দিয়ে। কলকাতার এসকে মুভিজ প্রযোজিত বড় বাজেটের এই

ছবিটি বারবার মুক্তির তারিখ চূড়ান্ত করেও মুক্তি দিতে পারেননি প্রযোজক।

পরে একই প্রডাকশনের ‘ভাইজান এলো রে’ নিয়েও ঘটে একই ঘটনা। রোজার ঈদে মুক্তি দেওয়ার জন্য প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশে জোর প্রচারণা চালালেও শেষ পর্যন্ত মুক্তি পায়নি মন্ত্রণালয়ের অনুমতি না পাওয়ায়। দুটি ছবিই মুক্তি দেওয়ার কথা ছিল আমদানিনীতিতে। তবে তৃতীয় ছবি ‘সুপার হিরো’ ছিল দেশি প্রডাকশন হার্টবিটের প্রযোজনায়।

এই ছবিটিও একের পর এক বাধার সম্মুখীন হয়। শেষ পর্যন্ত প্রযোজক তাপসী ঠাকুর আইনের আশ্রয় নিয়ে ঈদে মুক্তি দেন। এবার বাধার মুখে পড়েছে শাকিবের আরেকটি ছবি ‘নাকাব’। তিন সপ্তাহ ধরে ছবিটি মন্ত্রণালয়ের অনুমতির অপেক্ষায়। অথচ পরিবেশক জাজ মাল্টিমিডিয়া হল বুক করে বসে আছে।

প্রথমবারের মতো হরর এই ছবিতে অভিনয় করেছেন শাকিব। আর সেটি দেখতে তাঁর ভক্তরাও মুখিয়ে আছে বলে জানান ঢাকার ‘ভাইজান’।

বলেন, একজন তারকার কোনো গণ্ডি থাকতে পারে না। তা ছাড়া দুই বাংলায় আমার দর্শক। নিয়ম মেনেই আমদানিনীতিতে বাংলাদেশে ‘নাকাব’ মুক্তি দিতে চেয়েছেন প্রযোজক। অথচ কোনো এক অদৃশ্য ইশারা বারবার বিভিন্ন ছবি আটকে দিচ্ছে। এমনিতে হলে নতুন ছবি নেই। হল মালিকরা একের পর এক হল বন্ধ করে দিচ্ছেন। এ অবস্থায় তারকাবহুল ছবিগুলো আটকে দিয়ে কী ফায়দা হবে কে জানে! এভাবে চলতে থাকলে তো অভিনয় করা মুশকিল হয়ে যাবে।’

Check Also

ফের বিয়ে করলেন হাবিব ওয়াহিদ

আবারও বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী হাবিব ওয়াহিদ। পাত্রীর নাম আফসানা চৌধুরী, ডাকনাম শিফা। ইডেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *