Home / মিডিয়া নিউজ / ‘শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত আমি তোমাকে ভালবেসে যাব প্রীতি’

‘শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত আমি তোমাকে ভালবেসে যাব প্রীতি’

কিংস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ম্যাচের ঘটনা। সেই ম্যাচে মাঠে নেমে ঝড়

তুলেছেন ক্রিস গেইল। মাঠে গেইল-ঝড়। মাঠের বাইরে প্রীতির ঝড়। এই দুই ঝড় ভালই উপভোগ করেছেন উপস্থিত দর্শকরা।

প্রীতিকে নিয়ে কত মুখরোচক গল্প প্রচলিত রয়েছে। তাঁর সঙ্গে নাকি যুবরাজ সিংহের সম্পর্ক ছিল। এ হেন প্রীতি হাসলেই গালে টোল পড়ে। সেই হাসি মোনালিসার হাসির মতোই বিখ্যাত। কিংস ইলেভেন পঞ্জাব বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ম্যাচের শেষে এক ভক্ত একটি প্ল্যাকার্ড হাতে প্রীতির সামনে চলে আসেন। সেই প্ল্যাকার্ডে লেখা ছিল, ’’শেষ নিঃশ্বাস পর্যন্ত আমি তোমাকে ভালবেসে যাব প্রীতি।’’ প্ল্যাকার্ডে প্রীতির সুন্দর একটি ছবিও ছিল। নিজের ছবি এবং ভক্তের ভালবাসা প্রকাশের ধরনধারণ দেখে দারুণ খুশি কিংস ইলেভেন পঞ্জাব মালকিন। সেই ভক্তের সঙ্গে সেলফি তুললেন প্রীতি। ভক্তের মন ভাঙলেন না সুন্দরী নায়িকা উৎসঃ-বিডিমর্নিং

Check Also

বেশি সৌন্দর্যই যে নায়িকার ক্যারিয়ার ধ্বংস করে দিলো

গায়ের রঙ সে যেমনই হোক পৃথিবীজুড়ে নায়িকাদের সৌন্দর্য একটা গুরুত্বপূর্ণ যোগ্যতা। আর দশজন নারী থেকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.