Home / মিডিয়া নিউজ / শ্রমিকদের শিশু সন্তানদের সাথে অনন্ত জলিল

শ্রমিকদের শিশু সন্তানদের সাথে অনন্ত জলিল

ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়ক অনন্ত জলিল। তিনি তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এজে গ্রুপের কার্যালয়ে

কর্মরত শ্রমিকদের শিশু সন্তানদের জন্য একটি চিলড্রেন কেয়ার সেন্টার প্রতিষ্ঠা করেছেন। সম্প্রতি নায়ক

সেখানেই একমাত্র পুত্র আরিজ ও স্ত্রী বর্ষাকে নিয়ে সেই শ্রমিকদের শিশু সন্তানদের সঙ্গে কিছুটা সময় কাটিয়েছেন। করেছেন শ্রমিকদের ভালো মন্দের খোঁজ-খবরও নিয়েছেন তিনি এ সময়। চলচ্চিত্র কিংবা গার্মেন্টস ব্যবসা দুই মাধ্যমেই অনন্ত জলিল সমান জনপ্রিয়। তবে এসবের বাইরে সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে সাধারণ মানুষের জন্য কিছু করার চেষ্টাতেই চিলড্রেন কেয়ার সেন্টার প্রতিষ্ঠা করেছেন বলে জানান তিনি। চলচ্চিত্রের ব্যস্ততার বাইরে অনন্ত জলিলের অধিকাংশ সময় কাটে তার নিজস্ব ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠান এজে গ্রুপের সাভারের কার্যালয়ে। ২০১০ সালে ‘খোঁজ-দ্যা সার্চ’ চলচ্চিত্রের মাধ্যমে ঢালিউডে যাত্রা শুরু করেন অনন্ত জলিল।

Check Also

বেশি সৌন্দর্যই যে নায়িকার ক্যারিয়ার ধ্বংস করে দিলো

গায়ের রঙ সে যেমনই হোক পৃথিবীজুড়ে নায়িকাদের সৌন্দর্য একটা গুরুত্বপূর্ণ যোগ্যতা। আর দশজন নারী থেকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.