Home / মিডিয়া নিউজ / ‘বউ হারালে বউ পাওয়া যায় না!’ কেন? ব্যাখ্যা দিলেন চিরঞ্জিত..

‘বউ হারালে বউ পাওয়া যায় না!’ কেন? ব্যাখ্যা দিলেন চিরঞ্জিত..

’বউ হারালে বউ পাওয়া যায়, কিন্তু মা হারালে মা পাওয়া যায় না রে পাগলা’ —

’সংসার সংগ্রাম’ ছবিতে প্রখ্যাত অভিনেতা চিরঞ্জিতের এই ডায়লগটির জনপ্রিয়তা এক সময় আকাশ ছুঁয়েছিল। পরবর্তী সময়ে এই ডায়লগটিকে নিয়ে হাসির খোরাকও হয়েছে প্রচুর। কিন্তু বিভিন্ন অনুষ্ঠানে বা সাক্ষাতে চিরঞ্জিতবাবুর কাছে যতবার এই ডায়লগটি শুনতে চাওয়া হয়েছে, ততবার তিনি অম্লানবদনে এই ডায়লগটি শুনিয়েছেন।

এবার এই ডায়লগ নিয়ে একটু অন্যভাবেই মুখ খুললেন খোদ চিরঞ্জিত। রীতিমতো বললেন, ডায়লগটি সিনেমায় চললেও আসলে ডায়লগটি না-কি ভুল। একটু অন্যভাবেই ডায়লগটিকে ব্যাখ্যা করলেন এই অভিনেতা। নিজের কানেই শুনে নিন কী বললেন চিরঞ্জিত—

Check Also

বেশি সৌন্দর্যই যে নায়িকার ক্যারিয়ার ধ্বংস করে দিলো

গায়ের রঙ সে যেমনই হোক পৃথিবীজুড়ে নায়িকাদের সৌন্দর্য একটা গুরুত্বপূর্ণ যোগ্যতা। আর দশজন নারী থেকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published.